Dirección General Boletín Oficial - SANTA CRUZ NOELIA NOEMI C/LECLERE JORGE LUIS S/PRIVACIÓN DE LA RESPONSABILIDAD PARENTAL Y SUPRESIÓN DEL APELLIDO PATERNO - EXPEDIENTE 4.033/26 - PM1/2
Edición del 03 Septiembre 2026
Ediciones anteriores
Edictos
« Sep 2026 »
Lun Mar Mier Jue Vie Sáb Dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Secciones



Edictos / publicado el 03 Septiembre 2026 / BO 6151

SANTA CRUZ NOELIA NOEMI C/LECLERE JORGE LUIS S/PRIVACIÓN DE LA RESPONSABILIDAD PARENTAL Y SUPRESIÓN DEL APELLIDO PATERNO - EXPEDIENTE 4.033/26 - PM1/2

E D I C T O

Por disposición de S.S. el Señor Juez de Primera Instancia, a cargo del Juzgado Provincial Nº 1 en lo Civil, Comercial, Laboral, de Minería y de Familia, con asiento en la ciudad de Cmte. Luis Piedra Buena, Provincia de Santa Cruz, sito en calle España Nro. 644 Dr. Renato N. Manucci, Secretaría de Familia, a mí cargo; se ha ordenado de conformidad con lo dispuesto por el Art. 70° del C.C.yC.N., publicar edictos en el “Boletín Oficial” en los autos caratulados: “SANTA CRUZ NOELIA NOEMI C/LECLERE JORGE LUIS S/PRIVACIÓN DE LA RESPONSABILIDAD PARENTAL Y SUPRESIÓN DEL APELLIDO PATERNO” EXPTE. 4033/26 por el término de una vez por mes, por el plazo de dos meses citándose y emplazando al Sr. LECLERE JORGE LUIS D.N.I. Nº 34.276.128, a tomar intervención en autos.-

CMTE. LUIS PIEDRA BUENA, 25 de junio de 2026.-
MARÍA ALEJANDRA CATULLO
Secretaria

AUTORIDADES

Gobernador | Claudio VIDAL

Ministra Secretaría General de la Gobernación | Lic. Soledad BOGGIO

Subsecretaria de Asuntos Administrativos | Romina Alexandra MAMANI