Dirección General Boletín Oficial - SANTANA BLANCA LUZ S/SUCESIÓN AB INTESTATO - EXPEDIENTE N° 23.830/2026 - P1/1
Edición del 03 Septiembre 2026
Ediciones anteriores
Edictos
« Sep 2026 »
Lun Mar Mier Jue Vie Sáb Dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Secciones



Edictos / publicado el 03 Septiembre 2026 / BO 6151

SANTANA BLANCA LUZ S/SUCESIÓN AB INTESTATO - EXPEDIENTE N° 23.830/2026 - P1/1

E D I C T O

El Juzgado de Primera Instancia N° 1 en lo Civil, Comercial, Laboral, de Minería y de Familia, sito en Colón N° 1189, Puerto Deseado, Santa Cruz, a cargo de la Dra. Jesica M. Hernández, Secretaría Civil a cargo de la suscripta, en autos caratulados: “SANTANA BLANCA LUZ S/SUCESIÓN AB-INTESTATO” (EXPTE. N° 23.830/2026), cita y emplaza mediante edictos a publicarse por un día en el diario “CRÓNICA” de Comodoro Rivadavia y “BOLETÍN OFICIAL” de la Provincia de Santa Cruz, a todos los que se consideren con derechos a los bienes dejados por la causante, Blanca Luz SANTANA, D.N.I. 12.049.910, para que dentro de los treinta días lo acrediten.-

PUERTO DESEADO, 27 de agosto de 2026.-

MARSICANO NATALIA YANINA
Secretaria


AUTORIDADES

Gobernador | Claudio VIDAL

Ministra Secretaría General de la Gobernación | Lic. Soledad BOGGIO

Subsecretaria de Asuntos Administrativos | Romina Alexandra MAMANI