Dirección General Boletín Oficial - CESIÓN DE CUOTAS - NEXOIL SANTA CRUZ S.R.L - P1/1
Edición del 01 Septiembre 2026
Ediciones anteriores
Edictos
« Sep 2026 »
Lun Mar Mier Jue Vie Sáb Dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Secciones



Edictos / publicado el 01 Septiembre 2026 / BO 6150

CESIÓN DE CUOTAS - NEXOIL SANTA CRUZ S.R.L - P1/1

E D I C T O
“NEXOIL SANTA CRUZ S.R.L.”

Esc. Marcelo Pablo SÁNCHEZ, Reg. Not. 44 de Caleta Olivia, publicita que por instrumento privado del 17/03/2026 se instrumentó respecto de “NEXOIL SANTA CRUZ S.R.L.” la CESIÓN de Héctor Daniel ESCOBAR, D.N.I. 28.662.955, a Lorenzo Bruno SAAVEDRA, D.N.I. 44.083.883, de TREINTA y CINCO (35) cuotas, y a Emiliano MONTENEGRO, D.N.I. 44.601.430, de TREINTA y CINCO (35) cuotas, todas de PESOS CIEN MIL cada una.-
 
MARCELO P. SÁNCHEZ
Escribano
Registro N°44
Caleta Olivia - Pcia. Santa Cruz

AUTORIDADES

Gobernador | Claudio VIDAL

Ministra Secretaría General de la Gobernación | Lic. Soledad BOGGIO

Subsecretaria de Asuntos Administrativos | Romina Alexandra MAMANI