Dirección General Boletín Oficial - AÑAZCO DAVID EVANGELISTA S/SUCESIÓN AB INTESTATO - EXPEDIENTE N° 23.605/26 - P1/3
Edición del 01 Septiembre 2026
Ediciones anteriores
Edictos
« Sep 2026 »
Lun Mar Mier Jue Vie Sáb Dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Secciones



Edictos / publicado el 01 Septiembre 2026 / BO 6150

AÑAZCO DAVID EVANGELISTA S/SUCESIÓN AB INTESTATO - EXPEDIENTE N° 23.605/26 - P1/3

EDICTO N° 34/26

El Juzgado Provincial de Primera Instancia N° Uno, en lo Civil, Comercial, Laboral y Minería con asiento en Santiago del Estero 870 del Barrio Industrial, de Pico Truncado, CITA y EMPLAZA a herederos y acreedores del Sr. David Evangelista AÑAZCO, D.N.I. 17.185.262, para que en el plazo de TREINTA DÍAS (Art. 683° inciso 2 del C. P. C. y C.) hagan valer sus derechos en los autos caratulados: "AÑAZCO, DAVID EVANGELISTA S/SUCESIÓN AB-INTESTATO”, EXPTE. 23605/26; que tramitan por ante dicho Juzgado, Secretaría Civil, Comercial, Laboral y de Minería a cargo de VIVIANA INÉS PONCE DE LEÓN, mediante edictos a publicarse por el término de tres días en el Boletín Oficial de la Provincia de Santa Cruz y en el Diario "Crónica" de la ciudad de Comodoro Rivadavia (Chubut). -

PICO TRUNCADO, 25 de agosto de 2026.-
PONCE DE LEÓN VIVIANA INÉS
Secretaria

AUTORIDADES

Gobernador | Claudio VIDAL

Ministra Secretaría General de la Gobernación | Lic. Soledad BOGGIO

Subsecretaria de Asuntos Administrativos | Romina Alexandra MAMANI