Dirección General Boletín Oficial - ROVIRA OLEGARIA CONSUELO S/SUCESIÓN AB INTESTATO - EXPEDIENTE N° 32.068/26 - P1/3
Edición del 01 Septiembre 2026
Ediciones anteriores
Edictos
« Sep 2026 »
Lun Mar Mier Jue Vie Sáb Dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Secciones



Edictos / publicado el 01 Septiembre 2026 / BO 6150

ROVIRA OLEGARIA CONSUELO S/SUCESIÓN AB INTESTATO - EXPEDIENTE N° 32.068/26 - P1/3

E D I C T O

El Juzgado de Primera Instancia en lo Civil, Comercial, Laboral y de Minería N° 1, a cargo del Dr. Bersanelli Marcelo, Secretaría N° 2, a cargo de la Dra. María Virginia Ferla, sito en calle Marcelino Álvarez N° 113, de esta localidad, en autos caratulados: “ROVIRA OLEGARIA CONSUELO S/SUCESIÓN AB-INTESTATO, EXPTE. N° 32068/26 cita y emplaza por 30 días a herederos y acreedores del Sra. ROVIRA OLEGARIA CONSUELO, D.N.I. N° 4.178.910, bajo apercibimiento de Ley (Art. 683° de C.P.C.C.).-
Publíquese edictos por el plazo de tres (3) días en el Diario "LA OPINIÓN AUSTRAL" y Boletín Oficial, ambos de esta ciudad.-

RÍO GALLEGOS, 20 de agosto 2026.-
FERLA MARÍA VIRGINIA
Secretaria

AUTORIDADES

Gobernador | Claudio VIDAL

Ministra Secretaría General de la Gobernación | Lic. Soledad BOGGIO

Subsecretaria de Asuntos Administrativos | Romina Alexandra MAMANI