Dirección General Boletín Oficial - AYUSO DE DIEGO EDUARDO S/SUCESIÓN AB INTESTATO - EXPEDIENTE N° 31.987/2025 - P2/3
Edición del 01 Septiembre 2026
Ediciones anteriores
Edictos
« Sep 2026 »
Lun Mar Mier Jue Vie Sáb Dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Secciones



Edictos / publicado el 01 Septiembre 2026 / BO 6150

AYUSO DE DIEGO EDUARDO S/SUCESIÓN AB INTESTATO - EXPEDIENTE N° 31.987/2025 - P2/3

E D I C T O

Por disposición de S.S. el Señor Juez titular del Juzgado Provincial de Primera Instancia en lo Civil, Comercial, Laboral y de Minería N° 1, sito en calle Marcelino Álvarez N° 113 de Río Gallegos, Dr. Marcelo BERSANELLI, Secretaría N° 2 a cargo de la Dra. Ferla María Virginia, se cita en los autos caratulados: “AYUSO DE DIEGO EDUARDO S/SUCESIÓN AB-INTESTATO, EXPTE. N° 31.987/2025” a herederos y acreedores del causante del Sr. AYUSO DE DIEGO EDUARDO D.N.I. N° 93.522.156, por el término de treinta (30) días, bajo apercibimiento de Ley (Art. 683° de C.P.C.C.). Publíquese por el plazo de tres (3) días en el Diario Tiempo Sur y Boletín Oficial.-

RÍO GALLEGOS, 19 de agosto de 2026.-
 
MARÍA VIRGINIA FERLA
Secretaria

AUTORIDADES

Gobernador | Claudio VIDAL

Ministra Secretaría General de la Gobernación | Lic. Soledad BOGGIO

Subsecretaria de Asuntos Administrativos | Romina Alexandra MAMANI