Dirección General Boletín Oficial - LEIVA EDUARDO Y OTRA S/SUCESIÓN AB INTESTATO - EXPEDIENTE N° 37.952/21 - P2/3
Edición del 01 Septiembre 2026
Ediciones anteriores
Edictos
« Sep 2026 »
Lun Mar Mier Jue Vie Sáb Dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Secciones



Edictos / publicado el 01 Septiembre 2026 / BO 6150

LEIVA EDUARDO Y OTRA S/SUCESIÓN AB INTESTATO - EXPEDIENTE N° 37.952/21 - P2/3

EDICTO JUDICIAL

El juez Subrogante Juzgado de Primera Instancia Nro. Uno en lo Civil, Comercial, Laboral y de Minería, Dr. Franco Matías Villalón Lescano, Secretaría N° Dos a cargo de la Dra. Camila Fernández, sito en Hipólito Irigoyen N° 2056 con asiento en la ciudad de Caleta Olivia, Provincia de Santa Cruz, cita y emplaza a los herederos y acreedores que se consideren con derecho a los bienes de la causante ANA LUISA ÁLVAREZ CASTILLO, D.N.I. 92.266.353 para que en el término de treinta días comparezcan y acrediten dichas circunstancias, en autos caratulados: "LEIVA EDUARDO Y OTRA S/SUCESIÓN AB-INTESTATO" EXPTE. N° 37952/21".- Publíquese edictos por el término de tres días en el Boletín Oficial y en el diario "LA OPINIÓN Zona Norte " de la Provincia de Santa Cruz.-

CALETA OLIVIA, 08 de septiembre de 2025.-
 
CAMILA FERNÁNDEZ
Secretaria

AUTORIDADES

Gobernador | Claudio VIDAL

Ministra Secretaría General de la Gobernación | Lic. Soledad BOGGIO

Subsecretaria de Asuntos Administrativos | Romina Alexandra MAMANI