Dirección General Boletín Oficial - MELLA OVANDO JULIO DEL CARMEN S/SUCESIÓN AB INTESTATO - EXPEDIENTE N° 23.750/26 - P2/3
Edición del 01 Septiembre 2026
Ediciones anteriores
Edictos
« Sep 2026 »
Lun Mar Mier Jue Vie Sáb Dom
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Secciones



Edictos / publicado el 01 Septiembre 2026 / BO 6150

MELLA OVANDO JULIO DEL CARMEN S/SUCESIÓN AB INTESTATO - EXPEDIENTE N° 23.750/26 - P2/3

E D I C T O

Por disposición del Juzgado Provincial de Primera Instancia N° 2, en lo Civil, Comercial, Laboral y de Minería de Río Gallegos, sito en Pje. Kennedy casa 3 de esta ciudad, a cargo por subrogancia legal del Dr. Marcelo Hugo Bersanelli; Secretaría N° 1, a cargo de la Dra. Florencia Jimena Bahamóndez Mora; se CITA y EMPLAZA a herederos y acreedores del causante, Sr. MELLA OVANDO JULIO DEL CARMEN D.N.I. N° 93.259.549, a comparecer y acreditarlo dentro del plazo de treinta (30) días, bajo apercibimiento de Ley (Art. 683° C.P.C. y C.), en los autos: MELLA OVANDO JULIO DEL CARMEN S/SUCESIÓN AB-INTESTATO EXPTE. N° 23750/26.-
Publíquese edicto por el plazo de tres (3) días en el diario La Opinión Austral y Boletín Oficial, ambos de esta ciudad. -

RÍO GALLEGOS, 07 de julio 2026.-

FLORENCIA JIMENA BAHAMÓNDEZ MORA
Secretaria

AUTORIDADES

Gobernador | Claudio VIDAL

Ministra Secretaría General de la Gobernación | Lic. Soledad BOGGIO

Subsecretaria de Asuntos Administrativos | Romina Alexandra MAMANI