Dirección General Boletín Oficial - SÁNCHEZ, ARNALDO S/SUCESION AB-INTESTATO - EXPEDIENTETE Nº 40129/2026 - P1/3
Imprimir esta página


Edictos / publicado el 03 Septiembre 2026 / BO 6151

SÁNCHEZ, ARNALDO S/SUCESION AB-INTESTATO - EXPEDIENTETE Nº 40129/2026 - P1/3

E D I C T O
 
El Sr. Juez subrogante a cargo del Juzgado de Primera Instancia Nro. Uno en lo Civil, Comercial, Laboral  y de Minería, Dr. Franco Matías Villalón Lescano, Secretaría Nº Dos a cargo de la Dra. Mónica Analía  Navarrete, sito en Hipólito Irigoyen Nº 2056 con asiento en la ciudad de Caleta Olivia, Provincia de Santa Cruz, cita y emplaza a los herederos y acreedores que se consideren con derecho a los bienes del causante  ARNALDO SÁNCHEZ D.N.I. N° 7.827.452, para que en el término de treinta días comparezcan y  acrediten dichas circunstancias, en autos caratulados: "SÁNCHEZ, ARNALDO S/SUCESION AB-INTESTATO", EXPTE. Nº 40129/2026.- Publíquense edictos por el término de tres días en el Boletín  Oficial y en el diario "La Opinión Austral" de la provincia de Santa Cruz; CALETA OLIVIA.-

CALETA OLIVIA, 14 de agosto de 2026.-
 
NAVARRETE MÓNICA ANALÍA
Secretaria

AUTORIDADES

Gobernador | Claudio VIDAL

Ministra Secretaría General de la Gobernación | Lic. Soledad BOGGIO

Subsecretaria de Asuntos Administrativos | Romina Alexandra MAMANI