Dirección General Boletín Oficial - PAREDES JOSÉ LUIS S/SUCESIÓN AB INTESTATO - EXPEDIENTE N° 31.036/25 - P1/3
Imprimir esta página


Edictos / publicado el 01 Septiembre 2026 / BO 6150

PAREDES JOSÉ LUIS S/SUCESIÓN AB INTESTATO - EXPEDIENTE N° 31.036/25 - P1/3

E D I C T O

Por disposición de S.S. el Dr. Marcelo Hugo Bersanelli; Juez a cargo del Juzgado Provincial de Primera Instancia en lo Civil, Comercial, Laboral y de Minería N° UNO de Río Gallegos, Secretaría N° UNO, con asiento en Marcelino Álvarez N° 113, cita y emplaza a herederos y acreedores del causante PAREDES JOSÉ LUIS, D.N.I. 17.281.247 en autos caratulados: “PAREDES JOSÉ LUIS S/SUCESIÓN AB-INTESTATO”, EXPTE. N° 31036/25, por el término de treinta (30) días, bajo apercibimiento de Ley (Art. 683° del C.P.C. y C.).-
Publíquese edicto por el término de tres (3) días en el diario “Tiempo Sur” y en el Boletín Oficial.-

RÍO GALLEGOS, 21 de agosto de 2026.-
RAMÓN JULIANA YESICA
Secretaria

AUTORIDADES

Gobernador | Claudio VIDAL

Ministra Secretaría General de la Gobernación | Lic. Soledad BOGGIO

Subsecretaria de Asuntos Administrativos | Romina Alexandra MAMANI