Dirección General Boletín Oficial - DI MARTINO IDA S/SUCESIÓN AB INTESTATO - EXPEDIENTE N° 21.957/2026 - P1/3
Imprimir esta página


Edictos / publicado el 01 Septiembre 2026 / BO 6150

DI MARTINO IDA S/SUCESIÓN AB INTESTATO - EXPEDIENTE N° 21.957/2026 - P1/3

E D I C T O

El Sr. Juez de Primera Instancia Nro. Dos en lo Civil, Comercial, Laboral y de Minería, Dr. Franco Villalón Lescano, Secretaría N° Uno a cargo de la Dra. Gabriela Natalia Chaile, sito en calle 9 de Julio N° 820 con asiento en la ciudad de Caleta Olivia, Provincia de Santa Cruz, cita y emplaza a los herederos y acreedores que se consideren con derecho a los bienes de la causante Sra. IDA DI MARTINO, D.N.I. N° 95.242.827, para que en el término de treinta días comparezcan y acrediten dichas circunstancias, en autos caratulados: “DI MARTINO, IDA S/SUCESIÓN AB-INTESTATO" - EXPTE. N° 21.957/2026.- Publíquese edicto por el término de tres días en el Boletín Oficial y en el Diario "La Opinión Zona Norte" de la Provincia de Santa Cruz.-

CALETA OLIVIA, 21 de agosto de 2026.-

 

CHAILE GABRIELA NATALIA
Secretaria

AUTORIDADES

Gobernador | Claudio VIDAL

Ministra Secretaría General de la Gobernación | Lic. Soledad BOGGIO

Subsecretaria de Asuntos Administrativos | Romina Alexandra MAMANI